领导信箱
主题 顺邵高速工程进展
编号 17103000139 写信时间 2017-10-30 16:24
内容 您好:
    我想了解顺邵高速工程的进展情况,完成百分多少了,什么时候可以完工通车。希望相关部门了解后告知。
    谢谢
事件辖区   事件地点  
事件时间   诉求类型 求助咨询
写信人姓名 光泽市民
附件
批转意见

您好,邵光高速已通车,顺邵高速建设进展情况您可以咨询邵武或者顺昌。
邵武市门户网站:http://www.shaowu.gov.cn/
顺昌县门户网站:http://www.fjsc.gov.cn/

2017-11-08 20:23
部门办理意见  
回复审核意见  
写信须知【我要写信】
写信时必须遵守中华人民共和国宪法、法律、法规、规章,遵守社会公德,如实反映情况,不得捏造、歪曲事实,诽谤、诬告、陷害他人,不得发布、传播虚假信息和有害言论。
写信时请注意一信一事,说明事情原因、过程,提出您的要求,请尽量做到简洁、清楚、明白。同样内容的信件提交一次即可,不要重复提交;如果有多个事项需要反映,请分别撰写提交。如果您要反映的问题涉及法律诉讼,请直接与法院、检察院联系。
请牢记你的信件编号、密码,你可以用信件编号、密码通过“查看回复”栏目中查寻到你的信件办理情况。